ASSEGNAZIONI DOCENTI ALLE CLASSI IPSSAR

IPSSAR
ASSEGNAZIONE DOCENTI ALLE CLASSI
AL 9/09/2015
DOCENTE MATERIA ORE CLASSI
ALBANESE MATTEO GEST. AZ. 18 3C-3Esal-4C-5B
ALBANO ALESSIA LETTERE 18 3D-4B-4E
APOLLO MARIA INGLESE 18 1A-1F-1H-2A-2E-3Epas-
BOTRUGNO ASSUNTA ANT. TCR 4 4Dacc-5D
BRUNO STEFANO SCIENZE TERRA 18 1B-1C-1D-1E-1G-2B-2C-2D-2G
BUBBA ANTONIO MATEMATICA 6 3D-3E
CALABRESE ROBERTO MATEMATICA 20 1C-1D-2B-2C-2D
CASTALDO STEFANIA L. ACCOGL. 18 1B-1C-1D-1F-1H-2B-2C-2D-2F
CATANESE FILOMENA L. ACCOGL. 18 1E-1G-2A-2E-2G-4Dacc(4ore)-5D
CATAPANO TERESA LETTERE 18 2G-3B-4C
CEGLIA MARIA ROSA FRANCESE 18 1A-2A-2D-3A-4A-4Dacc-5A
CERRO LUCIA LETTERE 18 1B-1E-3E
COCCO PIETRO ANTONIO ED. FISICA 18 4A-4B-4C-4D-4E-5A-5B-5C-5D
COLAVITA ALESSANDRA LETTERE 18 2E-2F-3C
CORNACCHIA ANTONIO ALIMENT. 18 1E-1F-1H-2E-2F-3D-3Esal
CURCI DANIELE L. CUCINA 20 2C-3C-4C-5C
CURCI DONATO L. CUCINA 20 1D-2D-4A-4Dpas-5A
DE LUCA MARIA GIOVANNA INGLESE 18 1E-2C-2D-2F-3Esal-4E
DE PALMA MARISA SCIENZE TERRA 6 1A-2A-2E
DI GREGORIO NICOLA MATEMATICA 18 1B-1F-2F-3B-3C
DI PAOLA PASQUALE L. SALA-BAR 19 1D-1E-2D-4E-5C
DI PASQUA FRANCESCO DIRITTO 10 1D-1H-4Dacc
EQUESTRE MATTEO L. SALA-BAR 12 1F-1G-2F
FACCILONGO ANTONIETTA FRANCESE 18 1B-1C-1D-1E-2B-2C-3B-5B
FORMOSI PAOLO MATEMATICA 20 1E-2E-3A-4C-4E-5C
GALLO CHIARA ED. FISICA 2 3C
GHERGHI ANGELA ALIMENT. 18 2A-2B-2C-3A-3B-3C
GRASSO DONATO DIRITTO 8 1A-1B-2A-2B
GUERRA ALESSANDRO MATEMATICA 18 1A-1H-2A-4A-5A
IATESTA LUCIA INGLESE 18 3A-3D-4A-4B-5A-5B
LABBATE CLARA LETTERE 18 5B-5C-5D
MANZOLLINO M. A. LETTERE 18 4A-4D-5A
MELCHIORRE ROSA GEST. AZ. 18 4A-4Dpas-5A-5D
MELE STEFANIA LETTERE 12 1F-1H
MIELE CIRO RELIGIONE 6 1B-1C-1D-1H-2B-2C-2D
MOFFA VINCENZO FISICA 16 1A-1B-1C-1D-1E-1F-1G-1H
MONTAGANO ANTONIETTA RELIGIONE 10 1A-1E-1F-1G-2A-2E-2F-2G-3A-3E
MOSCATELLI ANTONIO L. SALA-BAR 20 1A-1B-2A-2B-2E
MUCCIACITO GIUSEPPINA FRANCESE 18 3D-3Epas-4B-4Dpas-4E-5D
MUSERRA FILOMENA LETTERE 18 1A-2A-2B
PALMA ANNA MARIA ED. FISICA 18 1C-1D-1E-1F-2B-2C-2D-2E-2F
PAOLISSO GAETANO GEOGRAFIA 3 1A-1B-1C
PARRACINO ANGELA LETTERE 18 1D-2D-3A
PERRETTI GENNARO CHIMICA 17 2A-2B-2C-2D-2E-2F-2G-4Dpas
PESOLO GIUSEPPINA INGLESE 18 1G-2G-4C-4Dpas-5C-5D
POLICELLI MICHELE L. SALA-BAR 20 3D-3Esal-5A-5B
RANIERI CRISTINA LETTERE 18 1C-1G-2C
RICCI MARIA ROSARIA MATEMATICA 20 1G-2G-4B-4D-5B-5D
ROMAGNOLO EMILIA INGLESE 18 1B-1C-1D-2B-3B-3C-
ROMANO PIERA RELIGIONE 14 3B-3C-3D-4A-4B-4C-4D-4E-5A-5B-5C-5D
ROTONDO SCIENZE TERRA 6 1F-1H-2F
SALDARELLA ANNAMARIA L. CUCINA 20 1A-1B-2A-2B-2E
SCIMENES MICHELE GEST. AZ. 18 3A-3B-4B-5C
SCHIRINZI MARTINO L. CUCINA 18 1E-3Epas-4B
SPONCICHETTI LUIGI ED. FISICA 18 1A-1G-1H-2A-2G-3A-3B-3D-3E
TARTAGLIA EMANUELA ALIMENT. 18 1B-1D-2D-3Epas-4B-4Dpas-5B
TRIGIANI MARISA TEDESCO 18 2E-2F-2G-3C-3Esal-4C-5C
VENDITTI PATRIZIA DIRITTO 18 1C-1E-1F-1G-2C-2D-2E-2F-2G
VENTURA ANGELA GEST. AZ. 9 3D-4E
VITACCHIONE ANTONIO ALIMENT. 18 1A-1C-4A-4C-4Dacc-5A-5C

 

Info Scuola

Convitto Nazionale Ruggiero Bonghi

Plesso IPSSAR
Via IV Novembre, 38 - Lucera (FG)
Telefono: +39 0881 520062

Plesso IPIA
Viale Dante, prima Traversa - Lucera (FG)
Telefono: +39 0881 521010

mail: fgvc01000c@istruzione.it
Pec: fgvc01000c@pec.istruzione.it
C.Fisc.: 82000200715
ORARI DI APERTURA AL PUBBLICO
UFFICIO DIDATTICA
dal lunedi al sabato, dalle ore 8,30 alle ore 10,30
mercoledi, dalle ore 16,30 alle ore 17,30

UFFICIO BILANCIO E PATRIMONIO
dal lunedi al sabato, dalle ore 10,30 alle ore 12,30
mercoledi, dalle ore 16,30 alle ore 17,30

UFFICIO DEL PERSONALE
dal lunedi al sabato, dalle ore 10,30 alle ore 12,30
mercoledi, dalle ore 16,30 alle ore 17,30

Prenota appuntamento: 0881 520062